Закатки для Масленой бутылки 100 мл размер колпачка 25*17
Закатки для Масленой бутылки 100 мл размер колпачка 25*17, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Екатеринбург

Производители растительных масел в своем производстве используют стеклянную тару из темного стекла. Темное стекло препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей, тем самым сохраняет качество растительного масла. В основном это бутылки типа: «Мараска» (квадратная бутылка из темного стекла 250 мл, 500 мл.) и «Дорика» (круглая бутылка из темного стекла 250 мл и 500 мл.). К данным бутылка используется колпачок диаметром 31,5 мм и высотой 24 мм с капроновым контролером налива. В последнее время производители стали использовать

маленькие бутылочки «Мараска» 100 мл. Колпачок к данной бутылки меньшего размера, что составляет 25 мм и высотой 17 мм и не имеющий контролера налива.

Наша компания производит и реализует оптом и в розницу оборудование, как ручное, так и полуавтоматическое для качественной закатки алюминиевых колпачков, в том числе и колпачка D25 мм х 17 мм. Качество закатки не отличимое от промышленного. По всем вопросам приобретения, тонкостей процесса закатки, в том числе ознакомиться с видео закатки того или иного колпачка, Вы можете, обратившись в нашу компанию. Работаем с транспортными компаниями и Почтой России: Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Волгоград, Красноярск, Воронеж, Саратов, Тольятти, Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень, Владивосток, Новокузнецк, Оренбург, Кемерово, Липецк, Набережные Челны, Рязань, Томск, Пенза, Астрахань, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ижевск, Ярославль, Барнаул, Иркутск, Хабаровск, Екатеринбург, Ульяновск.
Цена:
6 950 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.ukupor.ru
Дата: 25.03.2024 14:17
Номер: 2348045
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей