Волчок QH-D120
Волчок QH-D120
Волчок QH-D120
Волчок QH-D120 предназначен для приготовления фарша из различного мясного сырья и овощей, применяется на крупных мясоперерабатывающих предприятиях и мясных цехах.
Благодаря большому бункеру объемом 100 л и мощному двигателю достигается высокая производительность до 1200 кг/ч и в зависимости от диаметра отверстий в выходной решетке можно получать фарш различной консистенции.
Волчок QH-D120 это модель промышленной мясорубки для профессионального коммерческого использования и высокой надежности для тяжёлых условий эксплуатации с возможностью переработки замороженного мяса после блокорезки.
Комплектуется классической режущей системой «Полуунгер» Ø120 мм (подрезная решетка, один крестовой двусторонний нож и одна решетка), мощным двигателем 7,5 кВт, работающим от сети напряжения 380 В, имеется функция «реверс».
Цена:
479 000 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 25.03.2025 Зарегистрирован
Сайт: www.ooomt.ru
Дата: 25.03.2025 10:36
Номер: 2664741
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 57 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1к2
GPS: 55.048245, 82.874256
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей