Квартира двух- уровневая в доме подземной парковкой, выход из подъезда на парковку,(что важно зимой). Квартира с эркером.
На первом уровне: кухня-столовая , просторная гостиная, кабинет, 2 спальни, гардеробная комната и санузел с гидромассажной ванной, на втором - 2 спальни и санузел с душем. Уровни объединяет лестница из ясеня. Высота потолков - 3 метра.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих и качественных материалов. На полу - дубовый паркет и мозаика. Квартира оборудована кондиционерами (в каждой комнате), сигнализацией, внутренней связью (между квартирами и охраной) и видеофоном. Установлены полы с подогревом.
Территория дома огорожена, детская площадка, беседка с зоной барбекю, теплая подземная парковка. Круглосуточная охрана всего дома и придомовой территории (ЧОП).
Имеется возможность приобретения двух парковочных мест на теплой подземной парковке в этом же доме.
Состояние отличное. Продается со всей встроенной мебелью, бытовой техникой и текстилем.
Дом расположен в 3-х минутной шаговой доступности от сквера Монумент Славы и парка Сад Кирова, в 15 минутах ходьбы от пл.Карла Маркса. Отличная транспортная развязка.В шаговой доступности французская гимназия, магазины,детские сады. школы,с портивный клуб "Обь",Ленинский рынок.
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: rc-kapital.ru/index.php?action=variantview&variantID=7506
Дата: 21.05.2018 20:26
Номер: 1780273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей