4х комнатную в элитном доме Костычева 1
Уютная 2х уровневая квартира в новом кирпичном доме в центре Ленинского района , расположенная на 2 линии, без пыли , шума и грязи от дороги. Дом классической кирпичной кладки одного из лучших застройщиков " Строительный трест 43". Межкомнатные стены выложены из кирпича. Территория дома огорожена, кованым забором с автоматическим шлагбаумом. По всему периметру территории ведется видео наблюдение. Свое парковочное место. Отличная детская площадка. Ремонт в квартире выполнен из высококачественных материалов. Окна выполнены под заказ, деревяный стеклопакет, натяжные потолки, на полу пробковое покрытие, смотрится идеально и очень приятное для ходьбы босиком. В санузлах испанская плитка. В спальне оборудована гардеробная комната. Обе лоджии застеклены, теплый пол, в гостинной выведено отопление на лоджию , всю зиму на ней цветут цветы. Межкомнатные двери из массива дерева. Лестница выполнена из натурального дерева с идеальным покрытием. Квартира Вас порадует подарками, которые мы вам оставим , встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой BOSH (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь), встроенные шкафы-купе, и т.д. В квартире проведено кабельное телевидение и интернет. Прекрасный вид из окон. Идеальное расположение дома, порадует вас наличием школы во дворе, детского сада, развитой инфраструктурой, магазины, парк для прогулок, рядом остановка автобуса, троллейбуса во все направления города. Станция метро площадь Маркса в пешей доступности. Квартира без обременений, с наличием полного пакета документов, наличный расчет приветствуется, возможна продажа по военной ипотеке. Являемся официальным партнером Сбербанк, ВТБ банк, Уралсиб банк. Поможем получить кредитное решение, оформляем заявку в офисе агентства, без дополнительных походов и очередей в банке. Оформление ипотеки бесплатно. Чистая продажа от собственника Комиссия агентства 0(ноль) %. Ждем Вас на просмотр. Сотрудничество с агентствами приветствуется, будем рады сотрудничеству.
Цена:
8 600 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 10.03.2017 10:46
Номер: 1311592
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей