В связи с расширением на постоянную работу требуется руководитель в отдел (ведение деловых переговоров, организация работы отдела).
Условия: удобное месторасположение офиса, адекватная помощь в работе, официальное оформление, ряд соц гарантий, деньги вовремя - 58 т.р и выше. Дружный коллектив, профессиональное развитие, возможна карьера. Возможно без опыта. Удобный график работы.
Требования: приветствуется опыт работы, приятный внешний вид, обучаемость, исполнительность, коммуникабельность, ответственность, умение работать с компьютером, готовность работать на результат.
Цена: 58 000 руб 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю работу
Автор:
Юлия Ивановна
Дата: 24.11.2015 10:02
Номер: 639156
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей