Прибор Исюэтун
Это высокотехнологичный акупунктурный лечебный электромассажёр для ухода за телом. Он разработан в соответствии с древней китайской традиционной теорией иглоукалывания и прижигания, теорией пяти игл «Мэйхуа» для иглоукалывания и прижигания и массажа гуаша в сочетании с современной цифровой низкочастотной магнитно-импульсной терапией.
Благодаря своим техническим свойствам низкочастотный импульсный ток оказывает следующее воздействие на организм человека:
ускоряет кровообращение, частично расширяет кровеносные сосуды, улучшает проницаемость клеточных мембран, уменьшает образование свободных радикалов, улучшает обмен веществ;
способствует прочищению закупорившихся кровеносных сосудов и растворению тромбов, помогает процессу реваскуляризации;
стимулирует восстановление тканей и процесс роста и синтеза внутриклеточного белка;
оказывает лечебное воздействие на функцию передачи импульсов, снимает боли, способствует заживлению поврежденных нервов.
Прибор Исюэтун имеет 4 насадки: акупунктурную, электроимпульсную, косметологическую и для массажа гуаша. С их помощью достигается эффект, равный таким методам китайской традиционной медицины, как акупунктура мэйхуа, прижигание и иглоукалывание, массаж гуаша и электроимпульсная косметология.
Противопоказания: кардиостимулятор и металл в организме.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
200 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2021 Зарегистрирован
Дата: 08.11.2021 20:19
Номер: 2441513
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей