Повар /Помощник повара
Правый берег-район пл.Калинина!Кафе/столовая (фабрика Сибирячка)-повара в горячий, холодный цеха. В холодый цех 50тр, пятидневка. ПОВАР УНИВЕРСАЛ в горячий цех Смена (на горячие блюда). Оплата 53-57тр в месяц, в смену оплата 3500-3600р, смена 2/2 с 6,00 до 18,00, в среднем в месяц 15-16 смен. Также примем повара на пятидневку (супа и гарниры)-оплата 50тр в месяц. Ищем сотрудников на постоянную работу, для тех кто "просто посмотреть" просьба не беспокоить. Оплата три раза в месяц (по договоренности возможно по-недельно, ежедневно). Принимаем с опытом, но новичков с желанием берем. Молодых и активных рады видеть в наших рядах. Испытательный срок 1-2 месяца. Условия: Доставка утром до работы или компенсация (гсм ) проезда , компенсация МО, бесплатное питание.
Обязанности: Подготовка, приготовление горячих блюд, супов и гарниров. Содержание рабочего места в чистоте, выполнение поручений зав производством. Требования: знание и соблюдение требований и условий приготовления, чистоплотность, аккуратность. Внимательность, ответственность, исполнительность, позитивность. Наличие медицинской книжки или готовность её сделать.
Цена: 53 000 руб 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2023 Зарегистрирован
Сайт: o-obed.ru
Дата: 26.09.2023 05:52
Номер: 2615874
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Новосибирск, Северная улица, 4
GPS: 55.0738674, 82.9216469
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей