Обменяю жилой дом в НСО
Дом находится в 14 км от Пашино (Калининский район) в с. Кубовая (НСО), где находятся магазины, школа, детский сад, храм и автобусная остановка. От остановки до дома 15 минут ходьбы.От пл. Калинина до с. Кубовая ходит рейсовый автобус. Хорошие подъездные пути, от города до дома асфальтированная дорога. До реки Барлак от дома 30 метров, до Оби-3 км, дом в тихом уютном месте. Дом отделан сайдингом, крыша крыта черепицей. В доме 2 комнаты, в санузле установлена душевая кабина, потолки натяжные, окна пластиковые, центральное водоснабжение. Так же есть новая баня из бруса. Дом стоит на участке 15 соток. Дом в собственности. Рассматриваю обмен на 3-х комнатную квартиру или 2-х комнатную с доплатой.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей