Я ищу друзей - то есть, конечно же, не сразу друзей, а людей, с которыми мы со временем сможем стать друзьями или хотя бы добрыми знакомыми. Ищу и прошу отозваться людей, которым, как и мне, не хватает общения (ЖИВОГО общения - вслух и при личных встречах) и которые при этом не хамы, не циники и мизантропы, не зомбированные крымнашисты - а также, что не менее важно и не менее необходимо, живут хотя бы не очень далеко от центра города - на расстоянии не более 3 километров от площади Ленина или не более 4 километров от площади Гарина-Михайловского (в любом направлении от этих локаций, лишь бы не дальше указанных расстояний). Ну не сможем мы с вами (читайте "я с вами" - или "вы со мной") общаться сколько-либо нормально и достаточно, если живём далеко друг от друга - я уже много раз испытал это на собственной шкуре и знаю это совершено точно.
Мои интересы - от физики и математики до английского языка и англоязычной литературы; да и вообще я согласен разговаривать о чём угодно содержательном, непустом, нефальшивом и воспринимать какие угодно знания.
У меня есть явный недостаток - я заикаюсь. Других серьёзных недостатков, кроме хронического одиночества и порождённой им тоски, я за собой не замечаю - хотя со стороны, конечно, виднее.
Город:
Новосибирск
Тип: Куплю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 15.07.2016 06:17
Номер: 978525
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей