Цифровая лаборатория для дошкольников
Цифровая лаборатория "Наураша" предназначена для маленьких «почемучек», которые с интересом воспринимают окружающий мир. Не всегда родителям удается ответить на неожиданные вопросы детей, и сделать ответы понятными для ребенка тоже получается не всегда. С помощью цифровой лаборатории для детского сада эта задача будет решена. С помощью игр, включенных в разработку, дети смогут лучше понять природу таких явлений, как электричество, свет, магнитное поле, сила и пр. Цифровая лаборатория "Наураша" для дошкольников поможет расширить кругозор детей и сделать занятия более увлекательными. При этом находящиеся в комплекте датчики отличаются оригинальным дизайном и привлекательны для ребенка.

При работе с этим видом технологического образовательного оборудования дети учатся процессу самостоятельного познания. Педагогу нужно лишь направлять деятельность детей и помогать им делать правильные выводы. Как именно это делать – подскажут предусмотренные методические рекомендации по проведению опытов. Хранить оборудование цифровой лаборатории "Наураша" очень удобно – создатели позаботились об этом, добавив в комплект специальную стойку.

Разработка ориентирована на работу с детьми старше 5 лет, игры и опыты, предусмотренные программой, соответствуют нормам.

Цифровая лаборатория состоит из 8 наборов:
1. температура
2. свет
3. электричество
4. кислотность
5. сила
6. магнитное поле
7. звук
8. пульс

Вы можете приобрести цифровую лабораторию в меньшей комплектации от 4 наборов и выше.
Цена:
92 840 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Виктория Мутыло | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.07.2016 15:53
Номер: 976545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей