Образовательный робототехнический модуль «Предварительный уровень»
Это робототехнический модуль, который состоит из различных робототехнических устройств: приводы, контроллеры, датчики, а также методические материалы для учеников и преподавателей.
Использование конструкторов и конструирования в образовательном процессе играет большую роль в развитии ребенка. Конструирование предоставляет ребенку возможность развить многие навыки, такие как: мелкую моторику, логику, сенсорику, мышление. Развивает в творческой манере фантазию и воображение.
Робототехнический конструктор учит детей определять размеры деталей, разделять детали на нужные и не нужные, сравнивать результат с результатами других участников образовательного процесса, также визуализировать результат, и смотреть на него в сравнении с реальными объектами.
Конструкторы показывают ребенку наглядно основы робототехники, механики, и конструирования, а также различных систем информационных. Позволяет проводить как индивидуальные занятия, так и групповые, использовать как одиночную работу с материалом, так и совместную под контролем взрослого. Деятельность в тесном сотрудничестве с группой помогает ребенку социализироваться, работать в команде, не конфликтовать, или решать конфликтные ситуации.
Возрастная категория использования робототехнического конструктора от 5 до 8 лет.
В комплекте:
-две пластиковые коробки
-набор крепежей и соединительных деталей (1370 элементов) – 1шт
-робототехническая база – 5шт
-рекомендационный материал для педагога – 1шт
-рекомендационный материал для учащегося – 5шт
Робототехническая база состоит из:
1. Привод, который работает благодаря двигателю постоянного тока, с кнопкой и батарейками
2. Инструмент, предназначенный специально для сборки
Робототехнический конструкционный модуль рекомендуется использовать в образовательных учреждениях разного типа. В детском саду и в начальных классах школы. Цель: обучение детей основам проектной работы, конструирования робототехнический изделий, развитие интереса у детей к механике и технике. Всех этих целей помогает достичь набор «Предварительный уровень».
В наборе робототехнического конструирования есть различные модули: из пластика, для крепежа, и инструменты, предназначенные специально для сборки конструктора.
Элементы, которые входят в состав робототехнического конструктора, помогают использовать как статические крепления деталей и фланцев, так и динамические (шарниры и разные передачи).
В две пластиковые коробки, которые оснащены плотными крышками помещается всё содержимое, поэтому транспортировка и хранение конструктора очень удобно.
Цена:
120 900 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Виктория Мутыло | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.07.2016 15:44
Номер: 976534
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 364 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей