Оптовая и розничная продажа тракторов
Хотите купить трактор МТЗ? ТД «МТЗ-Сибирь» осуществляет прямые поставки тракторов МТЗ «Беларус», оригинальные запчасти, широкий спектр навесного оборудования. Являясь официальным дистрибьютором Минского тракторного завода на территории Сибири и Дальнего Востока, мы имеем возможность удерживать цены на тракторы МТЗ на самом низком уровне. Богатый ассортимент продукции МТЗ позволяет осуществить выбор техники оптимально соответствующий широкому спектру задач. Продажа тракторов МТЗ осуществляется через нашу дилерскую сеть, купить технику МТЗ можно непосредственно у дилера ТД "МТЗ-Сибирь" в Вашем городе. За долгие годы эксплуатации, трактры МТЗ зарекомендовали себя как надежные, неприхотливые, простые, и удобные в работе. На сегодняшний день завод предлагает более 100 модификаций тракторов, которые производят с учетом специфики климатических зон, и различных условий эксплуатации.
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Сайт: www.mtzsibir.ru
Дата: 19.06.2016 15:19
Номер: 944919
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей