Недвижимость, центр 192 кв. ,очень хорошая цена
Предлагается к продаже торгово-офисное помещение, на одной из самых оживленных улиц Ольги Жилиной, 60, в 5 минутах от метро Маршала Покрышкина, общая площадь 190 кВ. Окна на две стороны. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановки общественного транспорта, станция метро «Покрышкина".. Отдельный вход. Хорошая планировка, интернет , сигнализация , городской телефон, парковка . Цена снижена. Работает стабильный арендатор. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Отличный вариант для торговой, банковской деятельности и арендного бизнеса. Подойдет под любой вид деятельности: магазин, офис,центр красоты и здоровья, детский центр, банк, мед.центр, хостел и т.д. Помещение без обременений. Готово к продаже. Собственник физ.лицо. Просмотр в любое время. Отличный вариант. Цена снижена. Продажа связи с переездом.
Цена:
11 000 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Яна | Все объявления автора
Дата: 20.03.2016 14:10
Номер: 794885
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 280 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей