Диски для уменьшения отеков под глазами с витамином Е от RivaL de Loop. Благодаря новейшим методам и наличию качественных ингредиентов в дисках укрепление кожи возле глаз происходит быстро и безболезненно. Диски уменьшают существующие отеки и способствуют подтяжке кожи, а Вы выглядите моложе. Диски способствуют регенерации кожи. Обладают охлаждающим эффектом. Для получения наилучшего эффекта, рекомендуется использовать диски в течение двух недель без перерывов.

Перед применением дисков, удалите с кожи глаз косметику, хорошо вымойте и высушите кожу. Сухими руками удалите защитную пленку. Стороной с гелем, приложите диски под глаза. Через 10 или 15 минут снимите диски. Использованные диски повторно не использовать. После применения дисков, нанесите на кожу глаз крем для глаз RivaL de Loop.

Диски обладают нейтральным рН фактором. Не содержат парабены, силикон, парфюм и красители. Средство прошло дерматологический контроль. Изготовлено в Южной Корее. В упаковке содержится 6 пакетов с двумя дисками в каждом.
Цена:
230 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Сайт: mamadoma.eu/-serija-mohito/447--zelenyj-chaj-mohito-manufaktura.html
Дата: 09.12.2013 15:39
Номер: 75958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей