Вам нужно сделать электропроводку в новой квартире или доме? Звоните наши цены Вам понравятся
Если Вам необходимо сделать электрику,заменить электропроводку,перенести на другое место розетки и выключатели в доме коттедже, квартире или офисе в Новосибирске и области, мы рекомендуем обратиться к нам, ведь мы оперативно, качественно и недорого,по выгодным ценам выполним любые электромонтажные работы.Оставьте онлайн заявку электрику на сайте в форме заявка . Заявка на сайте дает скидку 50% на установку ВСЕХ механизмов розеток и выключателей.Работаем на рынке электромонтажных работ уже более 10 лет . Коллектив состоит из электриков и электромонтажников высшей категории.Мы выполняем ремонт и замену электрики в квартирах, домах,новостройках и офисах города Новосибирска. Наша бригада работает быстро , надежно и качественно за разумные деньги. <Специалисты-электрики произведут :ремонт электропроводки - поиск обрыва скрытой проводки, восстановление электроснабжения квартиры-ремонт электрощита - устранение искрения, задымления, запаха изоляции и чрезмерного нагрева элементов электрощита -установку новых автоматов в электрощит и замену старых пробок на автоматические выключатели-установка новых и замена старых розеток и выключателей ,а также монтаж новой электропроводки с нуля и замены электропроводки под ключ квартиры ,дома, новостройки ,дачи ,офисы, предприятия качественно быстро и недорогоДоработаем электрику в новостройках перенесем розетки и выключатели,сделаем выводы на дополнительное освещение и т.д.Наши цены на электрику и электромонтаж помещений Вас приятно удивят.
Город:
Новосибирск
Тип: Ищу
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: elektromontaz.ucoz.ru
Дата: 02.02.2018 04:48
Номер: 731632
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 641 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей