Станок рабица, недорого, доставка в Новосибирск бесплатно
Станок для производства рабицы с улучшенной конструкцией и разными модификациями за 35000 рублей от предприятия производителя. Оборудование очень удобно для всех кто только планирует дать начало своему бизнесу в Новосибирске.

Станок обладает возможностью смены размера ячеек в диапазоне от 25 мм до 60 мм, толщина проволоки при работе на данном станке также может быть разной - от 1,2 мм до 1,6 мм.

Наш станок полуавтомат для изготовления рабицы очень просто настраивать, он недорог и обладает высокой производительностью. Когда на нем работает опытный оператор, за смену в восемь часов он изготавливает до 15-ти рулонов сетки имеющей ячейку в 55 мм. Для изготовления рабицы в Новосибирске применяют обычную черную необожженную, оцинкованную проволоку или проволоку имеющую полимерное покрытие.

Обе модификации станков-полуавтоматов по плетению рабицы как на 220, так и на и 380 Вольт в Новосибирске, имеют возможность подключения электронного блока управления. В то же время всем своим покупателям мы рекомендуем на первоначальном этапе поработать на станке полуавтомате без блока управления. Если потом вы увидите необходимость в его установке, то мы незамедлительно пришлем данный блок. Здесь все дело заключается в нашем практическом опыте, исходя из которого мы знаем, что многие операторы начинающие освоение станка для производства рабицы через пару недель начинают хорошо работать и без помощи электронного блока.

Подробная информация о нашем оборудовании в Новосибирске, технические характеристики, фотографии и видео станков для производства рабицы на нашем сайте
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 53987
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1472 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей