Фасадные панели Унипан (UNIPAN)
Компания «Современный Дом Тепла» является официальным дилером производителя фасадных панелей UNIPAN/УНИПАН.
Фасадные панели UNIPAN для отделки фасада – получившие признание во всем мире они экологичны и устойчивы к климатическим воздействиям, не разлагаются, не изменяются и не выделяют вредных веществ.
Фасадные панели UNIPAN в различных вариантах смотрятся эстетично, подчеркивают роскошь, комфортабельность и неповторимый стиль здания. Размер панели 3800×380×16 mm. Основа панели ― высококачественный оцинкованный стальной лист, покрытый алюминизированным слоем, защищенный слоем краски Nippon paint с широкой цветовой гаммой (до 50 цветов) и имеющий различную чеканную фактуру (под кирпич, плитку, камень, брус, мрамор, гладкую). С обратной стороны на него нанесен слой полиуретана, толщиной 16 мм, обладающий высокими теплоизоляционными и шумопоглощающими свойствами. Внутренний, третий слой – алюминизированная подложка, выполняющая пароизоляционные и теплоотражающие функции. За счет этого, температура в воздушном зазоре навесного фасада выше, чем в атмосфере. Это позволяет значительно уменьшить толщину требуемого для утепления здания слоя утеплителя, а в ряде случаев и вовсе обойтись без него. Автоматизировання поточная немецкая линия с процессом непрерывного действия работает с соблюдением всех отечественных и зарубежных технологических и санитарно- гигиенических норм. Продукция, под товарным знаком "UNIPAN" зарегистрирована в России, защищена законом об интеллектуальной собственности и производится, согласно Технического Свидетельства полученного в РФ.

Панели UNIPAN, РАЗРЕШЕНЫ при строительстве Муниципальных жилых домов, больниц, школ и имеют разрешительные документы для использования в России.
Наши специалисты в офисе всегда дадут грамотную консультацию, помогут в выборе при подборе материала. Бесплатные замер и расчет материалов. Выгодные цены, наличие на складе. Доставка материалов на объект.
Цена:
1 250 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: h-dom888.ru/catalog/fasadnye-paneli-unipan/
Дата: 06.05.2022 12:02
Номер: 536164
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 715 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей