Оцифровка аудио и видеокассет в Новосибирске. Дёшево.
Оцифровка видеокассет в Новосибирске и видеосъёмка любых памятных событий по минимальной цене.

Вы желаете сохранить памятные записи в современном формате? Оцифровка видеокассет, -это вечность. Её качество не меняется со временем. Если материалы для Вас дороги то их обязательно нужно оцифровать, чем раньше, тем лучше. Уже сейчас к нам приносят некоторые материалы в очень плохом состоянии. У нас очень удобно это сделать, нужно только позвонить или написать нам. Остальное мы полностью под ключ возьмем на себя. Стоимость оцифровки любой видеокассеты 300 рублей с обложкой 400, временная продолжительность любая. Видеокассета продолжительностью четыре часа переписывается на три DVD диска, что обеспечивает максимальное качество видео. Оцифровка производится на профессиональном оборудовании. Оформление dvd бокса и диска обложкой или фотографией из оцифрованного видео с подписью. ЗВОНИТЬ. 89529319057, 89137462411, 3800547, работаем с 10-00 до 23-00, без выходных, находимся по адресу Комсомольская 10, выезд и доставка видеокассет бесплатно при заказе от пяти штук, скидки. Вы можете бесплатно вызвать курьера по телефону 89137462411 с 8-00 до 23-00 , без выходных, он приедет к Вам, заберёт кассеты на оцифровку и через 1-3 дня (в зависимости от количества кассет) привезёт Вам готовый заказ. Оплата производится по факту при получении готового оцифрованного видео. Стоимость оцифровки любой видеокассеты 300 рублей с обложкой 400. Оформление dvd бокса и диска обложкой или фотографией из оцифрованного видео с подписью. Курьер выезжает бесплатно при заказе от пяти видеокассет. Для оцифровки принимаются видеокассеты любого формата.

Вы можете сделать оцифровку с любых кассет: VHS, S-VHS, VHS-C, Video8, MiniDV, Hi8, digital8, DV, HDV. Записать на DVD диск информацию с видеокамеры или карты памяти: SD, SDHC. Облагородить видео и сделать его монтаж. Благодаря ресурсам наших компьютеров и наличию необходимых знаний мы делаем очень качественную оцифровку со всех носителей!

Итог:

Мы отвечаем за качество. Оно в большинстве случаев даже лучше оригинала за счет аппаратного улучшения качества изображения.

У нас сделано все для Вашего удобства. От доставки, до профессионального монтажа.

Самые низкие цены.

Оцифровка делается раз и навсегда. Решайтесь. Звоните нам!
Цена:
300 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: perepisat-s-kassety-na-disk.webnode.ru/
Дата: 25.06.2017 11:07
Номер: 400785
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 746 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей