Пломба номерная роторная для счетчиков Р-3
Роторная пломба часто применяется для гарантии неприкосновенности электросчетчиков, газо- и водо- счетчиков, огнетушителей. Цена за упаковку 100 штук.
Пломба Контроль-Р3 представляет собой единую конструкцию, состоящую из двух частей: прозрачного корпуса и цветной вставки.

Прозрачный корпус пломбы обеспечивает визуальный контроль барабана вставки и проволоки. Внутренний механизм вращается только в одну сторону, что обеспечивает невозможность извлечения проволоки после опломбирования роторной пломбой.
Извлечение цветной вставки пломбы для счетчика, на которую наматывается проволока, невозможно без ее полного разрушения. Каждая пломба имеет свой индивидуальный, неповторяющийся номер. Исключена подделка и повторное использование пломбы.

Роторная пломба используется с применением проволоки пломбировочной, которая наматывается внутри пломбы на замковый механизм путем поворота по часовой стрелке ручки-лепестка, которая в конце закрытия пломбы отламывается. В обратную сторону проворачивание замкового механизма невозможно.
В пломбе имеется 2 отверстия под проволоку диаметром не более 1 мм.
Возможно нанесение логотипа, даты, штрих-кода
Цена:
500 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: ООО Контроль | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: rmkt.ru
Skype: plomba54
Дата: 07.08.2015 11:42
Номер: 306629
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 785 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей