Натуральная косметика на основе масла карите (ши)
Натуральная косметика из Африки создана на основе масла карите. При изготовлении косметики использованы только натуральные ингридиенты растительного происхождения. Косметика изготовлена женским кооперативом "Мезон-карите ". В ассортименте кремы дневной, ночной, массажный, для похудения, интимный, после деппиляции, для лица и тела, бальзам для губ. Маски для волос, а также 100% масла баобаба, дикой груши, ним, карите (ши). Коктейли из масел от веснушек,от морщин, от раздражений на коже. Масло Карите (Ши) На своей родине, в Африке, масло карите используется как натуральный лекарственный препарат. Им лечат артриты, застой крови, мышечное напряжение. Используют и как прекрасное массажное масло. Женщины любят масло за полезные свойства и нежность. Если постоянно втирать его в кожу, то можно избежать появления растяжек и вылечить трещины на сосках, появляющихся во время кормления ребёнка. Полезных свойств масла не счесть, вот лишь некоторые из них: Противовоспалительные и противоотёчные свойства масла карите позволяют использовать его в лечении некоторых серьёзных заболеваний – например, ревматизма и воспалений в суставах. Помогает при кожной аллергии Кожные проблемы – язвы, прыщи, дерматиты – быстро отступают при лечении этим маслом. Заживляет и восстанавливает кожу (в том числе после ожогов). Масло карите быстро доставляет в глубокие слои кожи другие полезные вещества, неспособные самостоятельно проникать через кожные барьеры, поэтому его часто называют транспортным маслом. Неомыляемые жиры, входящие в состав масла карите – это натуральные солнцезащитные фильтры, оно оказывает ухаживающее, увлажняющее и солнцезащитное действие. Маслом карите лечат трещинки в углах губ; Косметологи рекомендуют применять его и косметику, в состав которой оно входит, при стареющей коже - увядающей, вялой и дряблой, и даже тогда, когда она уже покрыта морщинами: кожа в любом случае станет моложе, а морщины – незаметнее. Масло карите используется для массажа в антивозрастных программах, По сути своей — оно является прекрасным антиоксидантом. стимулирует синтез коллагена в коже, улучшает её структуру, Если маслом карите смазывать ступни, локти и другие огрубевшие места, то кожа на них станет мягкой и нежной, а трещинки, ранки и порезы быстро заживут. Очень эффективно это масло при ожогах и воспалениях; также оно является одним из немногих средств, которые могут без опасений использоваться для ухода за чувствительной кожей, в том числе за кожей новорождённых и грудных детей. Увлажнение. Масло карите обладает удивительными увлажняющими свойствами – через час после нанесения степень увлажнения кожи достигает максимума, и эффект сохраняется не менее восьми часов. является противоотёчным, противовоспалительным, антисклеротическим средством; укрепляет и восстанавливает ногтевую пластину и волосы; применяется спортсменами для разогрева мышц, улучшения дренажа, избавления мышц от токсинов.

Ищем партнёров по сбыту в г.Москва и Санкт-Петербург и других регионах
Цена:
500 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Konstantin | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2013 Зарегистрирован
Сайт: invest-afrika.for.ru
Skype: postonogov3
Дата: 28.04.2018 11:27
Номер: 250908
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1277 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей