Загородный дом с земельным участком 2697кв.м.
В продаже новый, недостроенный коттедж в современном дачном поселке- "Ваганов парк".
Уникальное сочетание всех благ цивилизации и первозданной красоты в красивом сосновом бору затерянного края в 40 минутах спокойной езды от центра города.
Дом построен по индивидуальному проекту, предназначен для круглогодичного проживания. Фундамент дома железобетонный , глубина заложения 3.5 м., перекрытие железобетонное, утепленное, материал стен – кирпич и облицовочный кирпич, кровля металлочерепица. В доме четыре спальни, четыре больших санузла, сауна, бассейн 4х6, запланирована комната отдыха, сауна , хамам, кухня 25 кв.м., гостиная, большая открытая терраса для отдыха у бассейна. Электроснабжение 3 фазы- электричество 15 КВТ , центральный водопровод- из артезианской скважины после водоочистки, переливной септик. В доме организована скрытая ливневая канализация с отводом от дома (во время таяния и во время дождей вокруг дома нет сырости).общая площадь дома, с учетом цокольного этажа, 1этажа составляет 1000 кв.м., (по 500 кв.м. на этаж) Площадь земельного участка 27 соток. Имеется капитальный гараж на 2 машины. Поселок окружен смешанным лесом с грибными местами, по краю территории протекает река Б. Барлак, в которой любители рыбалки круглогодично ловят рыбу. До поселка ведет асфальтированная дорога. Ходит муниципальный транспорт. Территория огорожена, организована пропускная система с круглосуточной охраной, управляющей компанией проводится вывоз мусора. В поселке функционирует ночное освещение, проводится чистка проездов от снега, травка насекомых. Есть спортивная площадка и зоны отдыха для детей. На расстоянии 4 км от поселка имеется родниковое озеро с обустроенным пляжем для отдыха.
Приглашаем на просмотр!!!
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2020 11:11
Номер: 2208577
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей