Водитель пожарной машины
В пожарно-спасательную часть 2  1 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Новосибирской области требуются водители для управления пожарным автомобилем. 

Кандидат должен иметь образование не ниже среднего общего, категорию прав «B,C»
Иметь официальный трудовой стаж не менее трёх лет с записью в трудовую книжку где прописано что вы управляли именно грузовым автомобилем.
Также обязательное прохождение срочной военной службы, с категорией годности по здоровью в военном билете «А». 

Требования:
Необходимо знать устройство автомобиля, умение частичного ремонта (Предполагается работа на автомобилях марок: ЗИЛ, ГАЗ, ISUZU).
Вы должны быть очень ответственны и пунктуальны, быстро реагировать в неожиданных и тяжелых ситуациях. При несении караульной службы (на дежурстве) быть готовым в любое время суток быстро сесть за руль и и выехать на стихийное бедствие, пожар, чс по тревоге. Необходимо хорошее знание города Новосибирск и отдельных районов.

Условия:
Должность аттестованая (в погонах).
График работы сутки через трое (сутки на службе / трое дома).  
У всех сотрудников пожарной части имеются дополнительные преимущества это бесплатное медицинское обслуживание, отпуск в 40 дней раз в год, раз в год помимо зарплаты выплачивается дополнительная денежная компенсация. Так-же раз в год имеется бесплатный перелёт по всей России на сотрудника, жену, детей. Больничный лист оплачивается в 100%. Во время отпуска заработная плата выплачивается в полном объёме.
Стабильная заработная плата, дополнительные премии несколько раз в год. Чем выше звание, выше зарплата. (Армейское звание сохраняется).
Цена: 30 000 руб 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Денис Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2020 09:50
Номер: 2175816
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, Сибирская улица, 52
GPS: 55.036938, 82.910791
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей