Шахтная печь
"Шахтная печь используется для вертикальной термической обработки материалов и изделий при температуре до 1300 градусов. По согласованию с покупателем возможно изготовление до 1600 градусов. Отличительной особенностью шахтной электропечи является тигель, который вставляется в саму печь. Футеровка рабочей камеры сделана из легковесных огнеупоров. Нагрев происходит со всех сторон, так как по всему периметру рабочей камеры стоят нагреватели. Нагреватели представляют собой спирали намотанные на трубки. Блок управления в электрической печи вынесен в отдельный щитовой блок и представляет собой электронный терморегулятор, в котором отслеживается и задается температура в рабочей камере.
Цены на шахтные печи Вы можете узнать позвонив нашим менеджерам, указав размеры размеры рабочей камеры и температуру использования."
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: ООО ТД Лаб-Терм | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: labterm.com/
Дата: 29.04.2020 15:12
Номер: 2120793
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 188 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей