Инновационные материалы для внутренней и внешней отделки дома
Если раньше при слове гибкий камень многие люди молча пожимали плечами, то сейчас гибкий камень, штукатурка в рулонах гибкая плитка, гибкий кирпич на сетке или в рулоне стоят в одном ряду с другими материалами для отделки фасада и интерьера: натуральным камнем, декоративной штукатуркой, гипсовой и бетонной плиткой, керамогранитом, сайдингом и пр., а многое из перечисленного гибкий камень превосходит по качеству и эксплуатационным характеристикам.
Кроме того, монтаж гибкого камня и клинкера очень удобен и прост, материал легко режется обычными ножницами или ножом, а облицевать поверхность можно самостоятельно, это не сложнее, чем поклеить виниловые обои.
Благодаря своим уникальным свойствам, сочетающим долговечность и экологичность натурального камня и шпона, но при этом обладающий непревзойденной пластичностью наравне с обычными обоями, гибкий камень имеет очень широкую сферу применения.
Цена:
820 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Ирина Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: aura-dom.net
Дата: 02.10.2019 20:39
Номер: 2115586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей