БАД энтеросорбент репарант Знахарь
«ЗНАХАРЬ» — уникальная концентрированная вытяжка из жуков-знахарей Ulomoides Dermestoides в биологически доступной форме для организма человека — в концентрированном жидком виде.

Древний исцеляющий секрет жуков-знахарей теперь в безопасной, эстетически привлекательной форме – в виде жидкого концентрата приятного молочного цвета, нейтрального вкуса, без запаха. Просто разведите препарат в стакане теплой воды и принимайте натощак.

Удивительная древняя тайна индейских знахарей теперь доступна для всех. Дошедшие до наших дней легенды о жуке-знахаре, повествуют, что индейцы доколумбовой эпохи употребляли их в пищу для обретения силы и выносливости, лечения болезней. Из жуков изготавливали заживляющие мази для ран, лечили кожные болезни, женщины готовили снадобья для сохранения чистой и гладкой кожи. Сегодня, жители Латинской Америки продолжают лечить множество заболеваний путем приема в пищу живого жука-знахаря, именуемого в Аргентине Gorgojo, (Горгохо) и широко применяемого в народной медицине в наши дни.

Благодаря появлению препарата «Знахарь» больше нет необходимости принимать в пищу живых жуков-знахарей, чтобы получить мощный оздоровительный эффект, как это издревле делали коренные жители Америки и продолжают делать до сих пор в Аргентине, Бразилии, Перу, Мексике и других странах. Препарат «ЗНАХАРЬ» является итогом совместного пятилетнего труда группы ученых научной лаборатории НПО «Вектор» (наукоград Кольцово) и компании «IWT» (Innovativ wellness technology), благодаря которым, удалось сохранить всю уникальную целительную силу загадочных целебных жуков.

ТАК В ЧЕМ ЖЕ СЕКРЕТ?
Помимо нескольких активных элементов получаемых из биомассы жука, в составе препарата присутствует хитозан панциря жука-знахаря — биологическая целлюлоза, который при приеме внутрь под воздействием пищеварительных ферментов и лецитина частично превращается в низкомолекулярные гликозаминогликановые соединения, легко всасывающиеся в кровь, а другая его часть не расщепляется, остается в просвете кишечника, соединяясь с водой, образует гель с высокой сорбционной способностью. В результате таких сложных превращений, разные производные хитозана способны проявлять свою биологическую активность в отношении разных органов и систем, обеспечивая мощный оздоравливающий эффект:

Выводит из организма экзо и эндогенные токсины различного происхождения, включая патогенные бактерии, бактериальные токсины, пищевые аллергены, алкоголь, яды, соли тяжелых металлов, избыток некоторых продуктов обмена веществ, в т.ч. билирубина, холестерина, мочевины, ответственных за развитие эндогенного токсикоза, нормализует работу печени.
Избавляет от изжоги, стабилизирует работу ЖКТ.
Энтеросорбент выводящий из организма широкий перечень патогенов и токсинов, с эффективностью, соответствующей комплексному последовательному применению разнонаправленных энтеросорбентов. При этом отсутствует перечень противопоказаний и осложнений. В пищевой промышленности, используют свойство хитозана — тормозить рост гнилостных бактерий, применяя хитозановые пленки для упаковки скоропортящихся продуктов.
Эффективен при повышенном газообразовании, диарее различного происхождения, запорах, быстро нормализует состояние слизистой кишечника, а значит нормализует процессы всасывания из кишечника, восстанавливает нормальный биоциноз, угнетая микрофлору, вызывающую процессы повышенного брожения и гниения. По нашим наблюдениям, высокоэффективен для восстановления функции кишечника у пациентов, перенесших операции на кишечнике ( в том числе после удаления новообразований).
Снижает воспалительную активность при артритах, замедляет процесс разрушения суставов, при длительном приеме (в течение года) приводит к длительной устойчивой ремиссии при данной патологии. Для данной категории пациентов настоятельно рекомендуется сочетать прием ЗНАХАРЯ внутрь с наружным применением в области больных суставов, травмированных связок, мышц. И спользование концентрата у данной категории пациентов приводит к ощутимому снижению выраженности симптомов и снижению доз, используемых фармацевтических препаратов.
Снижает уровень сахара при диабете.
Эффективен при дерматитах различного происхождения, псориазе. Рекомендуется сочетать прием внутрь и местное нанесение концентрата на проблемную область на коже. При аллергическом дерматите мгновенно избавляет от зуда. Улучшает сон, общее самочувствие, избавляет от синдрома хронической усталости, прилив сил и энергии, устойчивость к повышенным физическим нагрузкам.
Быстро сорбирует алкоголь и продукты промежуточного метаболизма спирта, поэтому прием концентрированного препарата «Знахарь» сразу после употребления спиртного предотвращает развитие токсического воздействия спирта и продуктов его окисления, профилактирует развитие похмельного синдрома.
Сохраняет сосуды, препятствуя образованию атеросклеротических бляшек.
Улучшает лимфодренаж, избавляет от отеков.
Напиток является активным репарантом и иммунокорректором. Продукт отлично работает у пациентов со сниженной способностью к ранозаживлению и сниженными параметрами иммунитета. Например, у пациентов проходящих усиленные курсы химиотерапии. У таких пациентов использование препарата «Знахарь» быстро нормализует иммунный ответ (что подтверждают анализы крови) и активируется физиологическая репарация, что приводит к быстрому ранозаживлению после оперативных вмешательств.
Эффективно снимает интокикацию у пациентов, проходящих лучевую и химитерапию, препятствует метастазированию опухолей.
Замедляет старение организма:

снимает часть интоксикационной нагрузки на печень, давая возможность гепатоцитам к самопроизвольной регенерации,
снижает уровень холестерина и триглицеридов в крови, что улучшает состояние эндотелия сосудов,
уменьшает калорийность пищи, сорбируя из пищевого комка излишки жиров.
Цена:
1 950 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Ивельский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: znahar.farm
Дата: 16.10.2019 07:41
Номер: 2104254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6011 (Сделать заметнее)
Ответов: 12
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей