Краны шаровые муфтовые в Новосибирске - АрмаСети
Предлагаем купить кран шаровой муфтовый в Новосибирске, представленный в большом ассортименте самых известных марок компанией АрмаСети.

АрмаСети является официальным дилером многих Российских и Зарубежных производителей, что позволяет держать низкие цены на шаровые муфтовые полнопроходные краны в Новосибирске, а также с отгрузкой в любой регион России.

Покупая в данной компании краны шаровые муфтовые для воды, вы отдаете предпочтение высококачественному товару, обладающему большой надежностью. Такой кран на 100% отвечает заявленным характеристикам и имеет долгий срок службы. В наличии имеются краны запорные муфтовые следующих марок: LD (ЛД), ALSO (АЛСО), NAVAL (НАВАЛ), Ballomax (БАЛЛОМАКС), УСЗТА, Бивал, Broen (БРОЕН), Маршал, СТРИЖ, DZT, VALVE, VEXVE (ВЕХВЕ), ABRA, EMKA(ЕМКА), Temper , Ci, SEAGULL, JIP, STS, STI, TIEMME , BALLOFIX (БАЛЛОФИКС), Techno-A, FIV, Bugatti (Бугатти), Valtec (ВАЛТЕК), STT, Basic, Watts, HLV, Абрадокс, AQualink. Как видите, ассортимент вполне может удовлетворить вкусы и предпочтения абсолютно любого покупателя желающего купить кран шаровый муфтовый резьбовой в Новосибирске, либо находясь за его пределами. Поставки осуществляются по всей территории России любой, удобной для вас ТК.
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: АрмаСети | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.armaseti.ru/goods/32216386-krany_sharovy_muftovy
Дата: 05.07.2019 10:45
Номер: 2059227
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, Станционная улица, 2
GPS: 54.9985645, 82.8833486
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей