3К - Квартиры в Новосибирске
В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ!!

Новая 3-х комнатная квартира премиум класса в ЖК "Бульварный переулок", застройщик ИСК "Русь".
Дом сдан в конце 2018г.  ЖК "Бульварный переулок" расположен рядом с Тимирязевскому сквером.
На территории комплекса организован пешеходный бульвар с фонтанами, скульптурами и лавочками – всем тем, что может дать человеку качественный, здоровый отдых для себя и всей семьи. Превосходная отделка мест общего пользования,теплые и надежные кирпичные дома, безопасная территория (видеонаблюдение, огороженный двор, пост охраны, патрулирование территории в ночное время), так же в шаговой доступности имеются места соц.назначения : школы, детсады, поликлиники, магазины,кафе,рестораны. До ст. метро "Заельцовская" и пл.Калинина пешком идти всего 5-7 минут . 

В квартире произведен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных, дорогих и экологичных материалов.
Планировка квартиры позволяет комфортно разместится семье из 4 -х человек: светлая и большая детская с выделенными по освещению индивидуальными зонами сна, хранения и игровой; уютная спальня с возможностью организации рабочего места и дамского трюмо; совмещенная кухня гостиная с предусмотренной по дизайн проекту зоной отдыха, обеденной зоной и кухней, позволит наслаждаться тихими семейными вечерами или дружно и шумно встречать гостей, совмещенный санузел с теплым полом, лоджия, окна квартиры выходят на ул.Тимирязева. Грамотная и профессиональная работа УК обеспечивает бесперебойную работу коммуникаций и энергосистем; организацию уборки общих помещений, прилегающей территории и многое другое. 
Есть возможность арендовать паркинг место в сухом, чистом и теплом подземном паркинге.
Ремонт закончен в марте 2019г. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА в связи с переездом в другой город. Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан.
Рассматриваются любые варианты расчета.

Фото/видео квартиры имеется в отличном качестве , отправлю при отклике на объявление!
Цена:
10 750 000 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Артём | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2019 11:00
Номер: 2052507
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 320 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, улица Тимирязева, 97
GPS: 55.058054, 82.90479
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей