Фонокорректор приставка
Сначала несколько широко известных в узких кругах фактов:
1) Разделение каналов при механической записи достигает 60 дБ. (см. стандарты), но разделение каналов даже в качественных головках 25-30 дБ на средних частотах, на высоких хуже (см. паспорт на головку). В результате, стереокартина, которой мы пытаемся насладиться, беднее в 2 раза, чем реально записанная на пластинке.
2) Рокот отечественных проигрывателей 1-0 группы сложности (см. паспорт) обычно 60/66 дБ., у забугорных топовых моделей бывает и 76-78 дБ., но такие есть не у всех. Это в 2-4 раз хуже (заметнее на слух), чем шумы и искажения современных фонокорректоров.
Предлагаю приставку к любому фонокорректору, решающую обе проблемы, она включается между фонокорректором и последующим усилителем. Ш*г*в 96*190*50 мм. Питание – сеть 220 в. Входное сопротивление 62 кОм. Номинальное входное напряжение 250 мВ. Перегрузочная способность 32 дБ. Отношение сигнал/шум 102 дБ. Искажения не хуже 0,01%. Коэффициент передачи 1. Требуемое минимальное сопротивление нагрузки 10 кОм. Улучшение разделения каналов в 2 раза. Собственное разделение каналов 80 дБ. Эффективное подавление рокота 22 дБ.
Результат бросается в уши. Проигрыватель заметно прибавляет в качестве звучания. Эффект подавления рокота выражен как у изначально качественных проигрывателей, так и у весьма посредственных. Баса при этом не убавляется. Проявление эффекта повышения прозрачности, яркости звучания и глубины стереокартины зависит от качества исходной записи и того, правильно ли у Вас подключена (сфазирована) и установлена головка (баланс). От качества самой головки наличие эффекта не зависит. Естественно, при качественной головке и фонокорректоре эффект будет более выражен.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 09.06.2019 10:01
Номер: 2042702
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, улица Селезнева, 24
GPS: 55.040214, 82.946948
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей