2ка по Народной, 5 от собственника
Продается квартира собственником без посредников. 2ка -42 м2 /18/10,5/6, в кирпичном доме, на 4э/5 э. дома. На кухне установлена новая эл. печь и остается кухонный уголок, некоторая мебель. На полу линолиум, установлены везде пластиковые окна и застекленный балкон, которые выходят на восток и на юго -восточную сторону на придомовой садик. Квартира очень солнечная и уютная, с центр. отоплением с новыми батареями, зимой бывает жарковато, приходилось с открытыми форточки. Установлены новые счетчики на воду и электричество. Сухой отремонтированный подъезд с домофоном. Не дорогие коммунальные услуги, так как в доме нет лифта и выброс мусора производится за территорией двора дома на отведенном спец. участке, налог за недвижимость 1700 руб/в год (на 2019 год). Квартира отлично подойдет молодой семье. Хорошие соседи по этажу, молодые пары с детьми. Облагорожена придомовая территория с детской площадкой, много зелени во дворе. Установлен шлагбаум от чужих машин. Есть места для парковки. Дом 1961 года постройки, в хорошем состоянии. В 2016 году была полностью заменена система холодного и горячего водоснабжения дома. В 2019 году будет произведен полный кап. ремонт всех подвальных помещений дома, системы электроснабжения, крыши и фасада дома. Дом находится 5 минутах ходьбы до остановки Сухой лог и Калининский универмаг. До метро Заельцовская примерно 27 минут ходьбы, или 11 минут на автобусе. В шаговой доступности Почта, частные и гос. детские сады, зона отдыха для детей Земский сад в небольшом сосновом бору, за бывшим клубом Отдых. А так же в шаговой доступности Сибирский Ледовый Дворц Спорта, Бассейн Нептун, ДК им. Максима Горького, Городская поликлиника N25, учебные заведения такие как: Государственный Медицинский Университет, Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения, Сибирский Политехнический колледж. А так же крупные Торговые центры: Калининский Универмаг, Мега, Арбуз, Лидер, Игрушкино, Европейский. Квартира перешла по наследству (в квартире не кто не умирал), более 3 лет в собственности, один дееспособный собственник, не кто не прописан. Свободная продажа без поиска альтернатив. Квартира продается в связи с переездом в другой город. В договоре купли -продаже будет указывается полная стоимость, оформление через нотариуса (по договоренности), подходит для всех видов расчетов -ипотеки, мат. капитала, военого сертификата. Контакт Юрий. Звонить строго с 10 дня до 19 вечера (GMT+7).
Цена:
3 100 000 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2019 17:01
Номер: 2037278
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, Народная улица, 5
GPS: 55.064767, 82.93854
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей