Организация поверхностного водоотвода
Каждый раз мы строим дом и делаем крышу. Для чего? Что бы отвести от своего дома потоки воды. Тогда мы делаем хорошую кровлю с системами водоотведения. Но выводим эту воду только с поверхности дома и максимально доводим ее, это либо прямо на отмостку или вообще в грунт. А дальше что???? Куда она девается??? Об этом как раз мы и не задумываемся. А зря! Ведь вода опять возвращается к нам в дом, только через грунт и землю. Сперва она разрушает наш фундамент, потом просачивается к нам в подвал(если он есть) и снова у нас в доме сыро и влажно и не комфортно! И что бы это все предотвратить и нужно заранее подумать о системах водоотведения и дренажа с участка!!! Собрать всю воду в лотки или дождеприемники и через систему подземного водоотведения, через дренажные инфильтрационные тоннели отвести ливневые воды и очищенные стоки в грунт, но именно, в те места, где это более целесообразно.



Подробнее.: https://2393252.ru/vodostok
Цена:
533 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: 2393252.ru/vodostok
Дата: 11.08.2020 07:51
Номер: 1984824
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей