Договоры СЭС
Пакет документов СЭС должны быть в наличии у каждого индивидуального предпринимателя или организации, вне зависимости от рода деятельности. Разрешительная документация выдается на объект или помещение, дающее право на проведение определенных действий в отношении определенной хозяйственной деятельности.

Многие предпринимали не знают, что заключение договора с СЭС является обязательным, как и его продление каждый год.
Самостоятельно собрать все необходимые документы СЭС довольно трудно. Поэтому лучше работать с проверенной официальной организацией. У нас можно заключить договор на дезинсекцию, дезинфекцию, дератизацию. Даже при отсутствии в объекте договора насекомых и грызунов заключение договора с СЭС является обязательным по закону.

Профилактические обработки позволяют защититься от появления насекомых, грызунов, болезнетворных микроорганизмов. Поэтому регулярное проведение санитарно-противоэпидемических мероприятий позволит обезопасить население от опасных заболеваний.

Договора СЭС заключаются на один год, после чего в обязательном порядке требуется их продление. В документах указываются данные организации, площадь и описание обрабатываемого помещения, стоимость работ, а также количество обработок в определенный период.

Данный договор заключается в двух экземплярах, скрепляется печатями и подписями. Если организацию проверяет СЭС, то важно иметь на руках не только данный договор, но и акты выполненных работ, количество которых должно соответствовать числу обработок, указанных в документации.

Специалисты нашей компании помогут в кратчайшие сроки оформить всю документацию вне зависимости от рода деятельности индивидуального предпринимателя или организации. После чего работы по дезинсекции, дезинфекции, дератизации проводятся с помощью современного оборудования и препаратов.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.02.2019 20:43
Номер: 1964723
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей