Помогу начать бизнес с доходом 50-500 т руб/месяц
Хотите, чтобы у Вас получилось начать свое дело и заработать? Я помогаю избежать грубых ошибок и убытков.

Мы вместе разработаем правильный порядок действий, который приведёт к положительному результату, а не к вашему разочарованию и насмешкам родственников и окружающих.
*****
Можно начать свой бизнес самостоятельно (это путь большинства, к сожалению), но поверьте (или спросите у опытных предпринимателей) это займет у вас очень много времени и вы потеряете много денег. Можете даже потерять веру в свои силы и в то, что Вам по плечу успешно вести свой бизнес. Эти потери Вы можете существенно снизить, если воспользуетесь помощью опытного предпринимателя, готового помочь Вам.
*****
Можно начать бизнес с другом. Это еще хуже, чем самостоятельно. Кроме денег и времени Вы потеряете друга.
*****
Можно начать бизнес, посмотрев ролики в интернете. Это хороший способ, но в роликах и книгах дают набор инструментов и ряд технологий. Но эти инструменты и технологии нужно встроить в рынок, учитывая много факторов. Это и называют предпринимательским опытом.
*****
Меня зовут Олег Щербин. Я предприниматель с 1996 года. Открыл более 10 своих бизнесов, часть из которых пришлось закрыть. Поэтому мною накоплен как опыт положительных проектов, так и опыт отрицательных (что даже более ценно). Имею 2 действующих бизнеса, которые работаю почти без моего участия. Появилось время и желание помочь другим.
*****
Если Вы хотите достичь успеха в своем бизнесе, позвоните мне или напишите в WhatsApp, поговорим о Вас и вашем бизнесе. Будет полезно как начинающим предпринимателям, так и тем, которые не могут вывести бизнес даже в 100 000 рублей прибыли в месяц.
*****
В Новосибирске можете выбрать эффективные групповые занятия с начинающими свой бизнес или индивидуальную работу с наставником.
*****
В других городах возможны консультации по телефону или лично.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2019 17:23
Номер: 1939390
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей