Квартира в Центре Нск
Сдам квартиру: желательно адекватным и не дебоширным людям, работающим и совершеннолетним.Можно паре,можно пожилым,холостой женщине или девушке! Возможно с детьми и питомцами. Так как чистота, аккуратность и порядок, будут очень важны и нужны,необходимо следить за этим. Нового ремонта делать не нужно. Можно, лишь завозить свою мебель и технику для житья, или новую мебель покупать, кухню и тд.,но после этого не оставлять, нам не нужно чужое! В эту общую оплату уже все включено! И конечно же первый раз 30% предоплата,сами понимаете, мало ли чего! По самой сдаче квартиры: Желательно как минимум от полугода или на год сдать!
По описанию:
Сдаём,замечательную и хорошую однокомнатную,но просторную квартиру в самом центре Нск! Торга нет,так как для самого центра это и так очень низкая цена. Второе предложение: Есть так же вариант съёма для вашего шоурума,офиса интернет-магазина или бутика и тд!Но,арендная плата будет немного побольше. Третье предложение: Если хотите просто для проживания снять всего на пару месяцев,тоже вариант,можем пока об этом договорится,легко сдадим в аренду,но лучше на более-менее длительный срок!На счёт этого так же отдельно пишите в смс или в ватсапп!Там как раз и спишемся более точней об арендной плате! Дом сам считается уже вторичкой,так как 11 лет ему уже есть,но нашей квартире нет,она совершенно практически новая,считайте как новостройка с ремонтом,проживала там,всего 5,5мес.,потом родственник 1 год,и больше ни кто,там не жил! Квартира,с хорошим евро-ремонтом,вся отделка,импортная (Италия,Франция,Испания, Англия,Германия),все качественно,и достойно! Одна просторная комната с лоджией-балконом,которая так же была сделана из импортных материалов,так же просторная,и окно с кухни выходит на лоджию! Окна пластиковые,качественные! Дверь и окна балконные качественные! Двери межкомнатные дорогие,итальянские! Дверь входная тоже дорогая,качественная(Германия). Потолки 2,85м.
В комнате-спальне,большой во всю стену,встроенный шкаф-купе!С декором в виде красивых цветов! Кухня просторная с красивым фартуком,но квартира и кухня без мебели и техники!Все ввозите или покупаете своё,лично для себя и при выезде обратно с собой забираете. Ванная комната - не большая,но уютная,комфортная и красивая! Там,есть унитаз,ванная, полотенце-сушитель,боллер на случай откл.воды! Прихожая не большая,но и не маленькая, нормальная! Квартира находится рядом с Театром Оперы и Балета,почти с балкона видна его крыша! Рядом с м.Пл.Ленина! Во дворе хорошая парковка и детская площадка,так же закрытая территория вокруг дома,с охранным и видеонаблюдением,так же есть консьерж внутри дома и камеры во всех подъездах! Рядом с домом больницы,клиники, аптеки,магазины, салоны-красоты,школы и дет.сады,ясли,спа,зоо магазины,кафе/рестораны/клуб/бары/и тд.,центр города,площадь Ленина,здесь есть все!В том числе,проведение всех мероприятий под рукой,все праздники городские,салюты и фейерверки даже с балконов видно,если не выходить на улицу! Чистый двор,хорошие подъезды, комфортные ящики и лифты(лифт качественный,большой,грузовой и пассажирский),за порядком и тишиной следят! Пишите мне или на сотовый,по смс,или в первую очередь на Ватсапп(whatsapp),-ежедневно/круглосуточно/-в первую очередь пишите,а не звоните,мне надо не только слышать,но и увидеть с кем буду иметь дело,а потом уже будем созваниваться дальше!С 17.00 до 23.30.,быстрее отвечаем.Буду ждать,Пишите! Янина Игоревна!
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Сдаю
Автор: Яна Игоревна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2021 03:00
Номер: 1909724
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей