Прибыльный автоматизированный бизнес
Продаётся оборудование для добычи криптовалюты Bitcoin (BTC), уже установленное, настроенное и работающее в Data-центре. Просто получайте Биткоины на свой кошелёк и выводите при выгодном курсе. Если не хотите заморачивается с обменом, то это за Вас будет делать Data-центр, а Вы будете получать рубли на карту или электронный кошелёк.

Добыча криптовалюты осуществляется на оборудовании:
BITNAIN Antminer S9 мощностью 14 Th/s на алгоритме SHA-256 - 3 штуки
В сутки данное оборудование добывает ~0,00142877 BTC или ~900 рублей (при курсе 6400$ за BTC). За первый год Вы уже получите ~30 000 рублей чистой прибыли, а оборудование будет работать и приносить прибыль ещё 2-3 года. При росте курса выработка значительно увеличивается.

Оборудование куплено и установлено в Data-центре BITMAIN.store. Оборудование можно забрать, когда наступит момент, что 90% добываемой криптовалюты будет уходить на электроэнергию. Обслуживание и электроэнергия оплачена на год вперёд. Никаких дополнительных платежей делать не нужно. На время пока оборудование стоит в Data-центре на него действует бессрочная гарантия и если что-то случится с асиком, Вы даже не узнаете об этом, а выработку получите в полном объёме. Просто копите криптовалюту и выводите при хорошем курсе.
BITMAIN.store - принадлежит организации ООО Вокивеб, которая существует с 2013 года. Исков и судов по организации нет. Офис в Новосибирске.

Уставные документы и фото офиса во вложении.

Презентацию и примеры договоров можете скачать с Яндекс.Диска по ссылке - https://yadi.sk/d/ZqDtjIZC3aNxio.

Сайт компании - https://bitmain.store.

Звоните, пишите.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: bitmain.store
Дата: 27.09.2018 19:46
Номер: 1862862
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей