Швейный цех примет заказы на пошив постельного белья, детской одежды, трикотажа
Производственная компания "Новый Стиль" специализируется на пошиве постельного белья, домашнего текстиля, детской одежды, трикотажа детского и взрослого.
Предлагаем услуги по пошиву крупных и мелокооптовых заказов любой сложности, а также пошива под Вашей собственной торговой маркой.
Гарантируем высокое качество и своевременное исполнение заказов, демократичные расценки. В штате опытные сотрудники - швеи различной квалификации, технолог, конструктор, раскройщик.
Рассматриваем сотрудничество с предприятиями общепита, медицины, торговли, промышленности, строительства по пошиву спецодежды по индивидуальным заказам в Вашем фирменном стиле.
Работаем с гостиницами, санаториями, больницами, спортивными клубами, бассейнами и другими заинтересованными организациями по заказам на пошив постельного белья, полотенец, скатертей, а также профессиональной спецодежды.
Цех оснащен современным оборудованием, лекалами.
Мы готовы к диалогу и будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Нелли | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: новыйстиль54.рф
Дата: 12.09.2018 07:14
Номер: 1853651
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей