Изготовление табличек с режимом работы
Изготовим таблички с режимом работы

В зависимости от особенностей размещения табличек с режимом работы мы предлагаем клиентам различные материалы и способы нанесения изображения. За много лет успешной работы мы накопили солидный опыт и готовы поделиться им с нашими клиентами. В нашей копилке знаний есть универсальные рецепты, подходящие для изготовления табличек с режимом работы для размещения в любых местах.

Независимо от того, на улице или в помещении находится табличка, вы можете успешно применять пластиковые и металлические основы с применением уникальной технологии ультрафиолетовой печати. Пластик – материал более дешевый, более мягкий, но менее прочный, чем металл.

Изготовление табличек с режимом работы из металла – более дорогое мероприятие, к тому же требующее решения вопроса с монтажом готового изделия. Пластиковые таблички недорогие, их внешний вид, конечно же, проигрывает металлическим по респектабельности, зато их легко монтировать на любую поверхность без помощи специалистов.

Металлические таблички можете крепить универсальными способами, такими как клей и двусторонний скотч, но эти способы не подходят для тяжелых металлических изделий, для которых крепления изготавливаются индивидуально. Обычно при изготовлении табличек с режимом работы из металла в качестве крепежа применяют металлические рамки и болты.
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.radar2000.ru
Дата: 07.12.2023 10:29
Номер: 1825296
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 663 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, Красный проспект, 65
GPS: 55.0427932, 82.9165196
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей