Автоцистерна нефтепромысловая АКНС-15 на шасси КАМАЗ-65111
Автоцистерна нефтепромысловая АКНС-15 на шасси КАМАЗ-65111 (АКНС-15-65111) предназначена для сбора нефти, нефтепродуктов и неагрессивных технологических жидкостей, удельной плотностью не более 1,0 г/с³ с поверхности земли, из приямков и заглубленных емкостей, находящихся в зоне аварийных разрывов и утечек трубопровода, резервуаров в резервуарных парках, и транспортировки этих жидкостей к месту хранения и переработки, а так же может применяться и в других отраслях, где требуется забор, перевозка и нагнетание различных жидких продуктов аналогичных перечисленным.

Автоцистерна эксплуатируется на всех категориях дорог в умеренной климатической зоне. Климатическое исполнение – У, категория – 1 по ГОСТ 15150.

Цистерна представляет собой емкость круглого сечения. В верхней части цистерны расположена горловина, люк которой закрывается крышкой с предохранительным и вакуумным клапанами и трубой для отвода воздуха при вакуумировании или для создания избыточного давления в цистерне при разгрузке. Автоцистерна оборудована системой гидравлического открывания заднего дна и подъема цистерны для слива остатков.
6х6. Двускатная. 15 м3. Нефть (Нефтяной конденсат). Круг. Количество отсеков 1. Гидрооткрывание дна. Самосвальный. Сталь 09Г2С. Насос вакуумный.
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: benzovoz.net/product/neftegazovaya-avtotsisterna-akns-15-na-shassi-kamaz-65111/
Дата: 17.05.2023 08:45
Номер: 1792415
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 510 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей