Станок для ручной Укупорки бутылок Мараска, Олива для масла в Новосибирске, Москве, Дальнем Востоке
Станок для ручной Укупорки бутылок Мараска, Олива для масла в Новосибирске, Москве, Дальнем Востоке, Перми, Н. Новгороде, Санкт-Петербурге.
Чем качественно закатать алюминиевый колпачок на стеклянную бутылку?
В последнее время появилось очень много производителей масел (кедрового, льняного, масла из виноградных косточек и.т.п.). Но при запуске производства нет возможности обзавестись промышленной линией розлива. Объемы не большие, да и нужно изучить спрос данной продукции. Качество закатки должно быть, как у промышленного способа, иначе трудно поставить на реализацию с признаками кустарного производства. Для решения этого вопроса, на помощь придет ручной укупорщик СП-28-31. Данный укупорщик прокатывает резьбу и обкатывает контрольное кольцо на горлышке самой бутылке одним действием. Производительность такого укупорщика 200-250 бут. В час. Качество закатки не отличимое от промышленного. Контрольное кольцо при откручивании колпачка, отщелкивается в 100 процентах случаях. Данный укупорщик разработка нашей компании и имеет гарантию. Производство и склад в г. Новосибирске. Отправка в регионы:Набережные Челны, Владивосток, Ростов-на-Дону, Уфа, Санкт-Петербург, Новосибирск,Рязань, Екатеринбург, Ижевск, Ярославль, Ульяновск, Кемерово, Липецк, Волгоград, Пермь, Волгоград, Красноярск, Воронеж, Хабаровск,Барнаул, Иркутск, Тольятти, Краснодар, Новокузнецк, Томск, Пенза, Астрахань. Москва, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Тюмень, Нижний Новгород, Саратов, Оренбург. Отправка осуществляется транспортными компаниями: ПЭК, Энергия, Деловые Линии, КИТ, СДЭК, Почта России.
Цена:
6 950 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.ukupor.ru
Дата: 10.04.2024 07:15
Номер: 1694371
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1555 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей