Эмаль ПФ-133
Эмаль ПФ-133 служит для окраски грузового подвижного состава, железнодорожныхПФ-133 контейнеров и прочих поверхностей из металла и дерева. Не предназначена для обработки сельскохозяйственной техники. По химическому составу эмаль ПФ-133 — это суспензия пигментов и наполнителей в алкидном лаке с введением сиккатива, органических растворителей и других добавок. Это гладкая, однородная, не образующая морщин, потеков, кратеров краска. Для создания особо качественного защитно-декоративного слоя, требуется предварительное грунтование поверхности металла грунтовками такого типа, как ЭФ, ПФ, ГФ или аналогичными. Покрытие на основе данной краски, нанесенное в 2 слоя на подготовленную заранее поверхность, сохраняет защитные свойства в умеренном климате в около 3 лет. Пленка устоит изменению температуры от минус 50ºС до плюс 60ºС.
Цена:
131 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Крюков Андрей Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.gskooo.ru/pf-133/
Дата: 18.03.2024 08:09
Номер: 1693032
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 49 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей