Ждем вашей руки
Здравствуйте! Я мать одиночка троих детей. У нас случилось горе взорвалась печка и пострадали я и моя трёхлетняя дочь у меня обгорели руки и живот у дочки личико в данный момент находится в ожоговом центре. Дочке сделали пересадку кожи на лице ребёнок находится, в тяжёлом состоянии в реанимации, ему необходима пересадка кожи и нам нужны дорогостоящие мази, чтоб заживить ранки денег у меня сейчас нет. Если кто может, помогите нам это номер моей карты 5536913762323737 спасибо всем за понимание.
Лечение очень дорогостоящее и долгое, нашей семье не справится без финансовой помощи. Когда есть на свете добрые люди, которые готовы бескорыстно, от всей души и чистого сердца помочь окружающим, тем, кто действительно нуждается в этом. Помогите нам и Вам это зачтется на небесах. Храни Вас Господь и дай Вам Бог крепкого здоровья и счастья. Большая просьба ко всем неравнодушным к детским жизням – откликнитесь!!! Мы ждём, надеемся и верим, что Вы нам обязательно поможете в ближайшее время. Спаси Господи. Заранее благодарна.
Город:
Новосибирск
Тип: Куплю
Автор: Настя | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2018 19:33
Номер: 1673939
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей