Услуга нанесения ППУ изоляции на трубы
При производстве монтажных или ремонтных работ на трубопроводах наземного или подземного типа может возникнуть необходимость использования готовой трубной ППУ изоляции в защитной ПЭ или ОЦ оболочке. Компания «Завод производства изолированного трубопровода» выпускает все виды труб, теплоизоляции и защищенных фасонных изделий, поэтому ППУ изоляция труб (без стальной трубы) также входит в ассортимент изделий, доступных к заказу. Наши цены уникально низки, а надежность и соответствие всей линейки продукции стандартам и требованиям ГОСТ 30732-2006 подтверждается сертификатами качества.
Приглашаем к сотрудничеству строительно-монтажные организации, компании снабжения - сбыта и предприятия теплоэнергетической отрасли, которые пока не являются нашими клиентами. Низкие цены непосредственного производителя, возможность поставки в кратчайшие сроки любых партий продукции, производство нестандартных изделий по чертежу заказчика и доставка их в любой регион России – преимущества работы с нами Вы оцените сразу, как только сделаете первый заказ. Наши менеджеры готовы обработать Вашу заявку прямо сейчас!
трубы в ппу изоляции, труба ппу изоляция цена, труба стальная в ппу изоляции, скорлупы ппу изоляция труб, изоляция стыков ппу труб, трубы в ппу изоляции прайс, производство труб в ппу изоляции, трубы в ппу изоляции гост, труба ппу изоляция купить, пэ труба в ппу изоляции, оцинкованные трубы в ппу изоляции, трубы в ппу изоляции каталог, монтаж труб в ппу изоляции, трубы в ппу изоляции завод, трубы в ппу изоляции спб, стоимость труб в изоляции ппу, труба в ппу изоляции сертификат, технология изоляции ппу труб
Цена:
325 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Пётр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: protruba.ru
Дата: 27.11.2018 07:28
Номер: 1519172
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей