Удочка зимняя с автоподсекателем
Может использоваться как простая зимняя удочка, а при необходимости можно установить в режим автоподсекания.Для этого она устанавливается на треножку, взводится путем сгибания пружины, фиксируется с помощью спусковой планки и спускового крючка, леска набрасывается на спусковой крючок.При поклевке удочка выпрямляется, производя подсечку клюнувшей рыбы, далее пружина гасит рывки пойманой рыбы.
Использовать автоподсекатель рекомендуется при длительном ожидании поклевки, в ночное время можно на ножку треноги поставить колокольчик который известит о срабатывании подсекателя. В дневное время, подсекатель необходимо устанавливать не ближе 5метров от себя , дальше - лучше, особенно по первому и последнему льду на мелководье.Вышлю видео - инструкцию и рыбалки по запросу.
Несколько установленных подсекателей в разных местах водоема, позволят более точно определить место нахождения и время начала клева. Вышлю почтой с Курганской обл, в любой регион России, оплата при получении, пересылка по тарифам роспочты.От 3 шт пересылка бесплатно. Заказ можно сделать СМС или по маил - над этим текстом кнопка "написать сообщение"(ФИО, индекс, адрес, сколько шт) Запатентовано.
Цена:
500 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.12.2017 15:09
Номер: 1506267
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 592 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей