Самый качественный Эрго-рюкзак Manduka
Продаём самый качественный немецкий Эрго-рюкзак Manduca. Очень тщательно выбирали его из многих вариантов для своего ребёнка. Качественная ткань из хлопка,специально подобранный состав ткани рюкзака позволяет добиться высокой проветриваемости в жаркую погоду. Все крепежи имеют специальные защиты от случайного раскрытия, ножки ребёнка разведены в правильной анатомической позиции буквой "М". Носить ребёнка можно с рождения до 3-х лет (до 20 кг.). Спинка может увеличиваться и поддерживать головку малыша до 3-4 месяцев. Имеется капюшон, который прячется в специальный кармашек. Все лямки и пояс регулируются. Ребёнку будет в данном рюкзаке очень удобно передвигаться с мамой на расстоянии поцелуя от неё.
Цена:
6 500 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Дата: 28.04.2017 07:51
Номер: 1389381
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей