Сухой корм для собак YUMMI REGULAR МЯСНОЕ АССОРТИ, 20 кг
В основе корма – ассорти из мясных ингредиентов. Для создания рациона использовалась специальная фирменная технология, благодаря которой в каждой грануле сохранено максимум белка и полезных микроэлементов. REGULAR ADULT мясное ассорти – лучший выбор, если вы хотите обеспечить собаку полезной и натуральной едой.
В составе REGULAR ADULT мясное ассорти содержится не только комплекс из 17 витаминов, но и другие жизненно важные элементы, которые требуются собаке в течение суток, включая железо, цинк, марганец и селен.
Фирменные ингредиенты – для 100% здоровья и долголетия. В составе корма REGULAR ADULT мясное ассорти находится экстракт юкки Шидигера, который связывает аммиак в кишечнике (это уменьшает резкий запах кала), и экстракт морских водорослей, богатый полиненасыщенными жирными кислотами и целой группой веществ с высокой биологической активностью. Эти ингредиенты изнутри заботятся о здоровье кожи и шерсти, ухаживают за внутренними органами и укрепляют иммунитет.
Поэтому корм REGULAR ADULT мясное ассорти – это действительно вкусный и полезный рацион для вашей собаки.
 
Состав: 50%-мясных ингредиентов (говядина,курица,субпродукты) ,35% злаки, куриный жир, 5%-овощи, растительные масла, манно-олигосахариды (MOS), экстракт юкки Шидигера, экстракт морских водорослей.
Цена:
2 650 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Варя Корманская | Все объявления автора
Сайт: kormansk.ru/
Дата: 22.01.2017 16:58
Номер: 1237758
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей