Идеальная квартира на Березовой Роще
Идеальная квартира после капитального ремонта. Отличное место для отдыха командировочных или романтических встреч влюбленных.
Чисто уютно комфортно.
Есть необходимое чтобы чувствовать себя как дома. Большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и хорошим мягким постельным бельем даст хорошенько выспаться и с удовольствием отдохнуть после напряженного рабочего дня. Хорошо оснащенная кухня позволит приготовить любое блюдо и порадовать свою вторую половинку кулинарными вкусностями. Стиральная машинка утюг гладильная доска, фен приведут в порядок любой гардероб и сделает вас неотразимыми) Хорошая отделка и сантехника в ванной сделает это приятным местом для не длительного, но так необходимого пребывания. ЖК телевизор, WI-FI окунет Вас в мир приключений, мелодрам, передач и сериалов или соц сетей. Предоставляем трансфер и отчетные документы. Приезжайте к нам в гости, будем рады Вас видеть.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2017 12:25
Номер: 1200177
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 475 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей