3-х комнатную долго на Станиславском жм
Сдам 3-х комнатную квартиру (долгосрочно) на Станиславском жм, 60 м. 25 панельного дома, санузел раздельный, балкон застеклен, Н-Данченко 6 русской семье не более 4 человек, без животных; меблирована. Должна быть Российская прописка или регистрация: прописка и регистрация не предоставляются)  

Сдача от собственника с заключением договора. Стоимость: ежемесячная арендная плата 16500 руб. + все коммунальные платежи +10000 руб. залог (который возвращается обратно при выезде). Со всеми платежами, получается 19-20 тысяч в месяц, зависит от пользования квартирантов света, воды и др. по счетчикам.

Возможен вариант, 2 комнаты в 3 комнатной, одна комната будет стоять закрыта и не в пользовании, 16500 и плюс электроэнергия и вода (залог такой же). Пожалуйста уважайте свое и наше время, и звоните только если цена, залог и условия устраивают. Торг не уместен.
Цена:
17 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Сдаю
Автор: Ольга Петровна | Все объявления автора
Дата: 15.10.2016 07:36
Номер: 1094132
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей