Обучение профессии "Изготовитель мясных полуфабрикатов"
Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ приглашает пройти обучение по программе профессионального обучения рабочих:
«Изготовитель мясных полуфабрикатов»

Изготовитель мясных полуфабрикатов должен знать анатомию с/х животных; свойства мяса убойных животных, назначение частей туш для выработки натуральных полуфабрикатов, установленные нормы порций и требования технологической инструкции по производству п/ф, уметь проводить подбор и подготовку сырья для натуральных, панированных и рубленных мясных полуфабрикатов, технологию изготовления различных видов мясных полуфабрикатов.

Обучение предусматривает изучение теоретического материала и практической работы.

По окончании обучения выдаются документы установленного образца.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор:
Регистрация с 27.01.2021 Зарегистрирован
Сайт: nripk.ru
Дата: 10.03.2021 06:29
Номер: 2361288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей