Не пройдите мимо, очень Вас прошу
После «гражданского» развода, полгода назад приехала в Новосибирск из безработной деревни в Новосибирской области. Просто чудом без прописки устроилась продавцом в маленькую торговую компанию. Сейчас её директоров судят за мошенничество (оказалось, что оплаченную клиентами мебель «на заказ» они стали просто класть к себе в карман, а вовремя «скрыться» не успели – повязала охрана арендодателя из-за подозрительного ночного выноса экспозиционной мебели). Фирма-банкрот, 3 последних месяца зарплаты ноль и расчётов не предвидится – у фирмы миллионные долги, за которые - только отсидеть (со слов бухгалтерии). Новый город, знакомых нет, прописки нет, работы нет: на биржу встала, там – копейки. Все накопления закончились - весь Новый год проспим голодным сном.

Как одержимая ищу работу. Но перед Новым годом вакансий, которые хотя бы просто прокормят нас с дочерью, к моему удивлению, почти нет (рекрутёры говорят «не сезон», ждите весны). И даже из вакансий «лиж бы какую» - отказывают по прописке. Вопрос с пропиской решаем, но это опять же ВРЕМЯ и/или средства. Отец дочки «алиментов» не платит – он сразу вернулся домой на Украину и для нас «пропал». Мама моя (осталась в Ярково) - пенсионерка, помочь не может. Голодаем вторую неделю. Дочь в школе простыла – лечить не на что. И даже если случится чудо трудоустройства – на работу ездить уже тоже не на что.

Беда не ходит одна - месяц назад на правом глазу у меня вылез огромный халязион (уже закапсулировался) – это операбельный диагноз. В начальной стадии лечить было не на что, а теперь уже и вырезать его - тоже не на что. И как теперь трудоустраиваться с таким лицом, уже не говоря о последствиях нахождения не блокируемого очага инфекции в организме. Сегодня (уже с задержкой) заплатила последние 7000 за комнату. А через месяц уже придётся жить на улице.

Прошу вас, добрые, милосердные люди! Помогите нам с дочкой протянуть хотя бы ближайшие 3 месяца! Заранее благодарю каждого, кто сможет хоть как-то выручить - за Вашу добрую душу и отзывчивое сердце. Не оставит Бог и Вас – добро всегда возвращается: успехом, счастьем, здоровьем, удачей и нужными хорошими людьми в вашей жизни. Или, как минимум – такой же помощью Вам в трудную минуту жизни, которая бывает у всех.

Помогите, пожалуйста, вылечиться и выжить – очень Вас прошу. Сколько не жалко.
Я осталась (уже частным) клиентом банка, в котором фирма заводила мне зарплатную карту. Сейчас моя личная карта:
«Промсвязьбанк» (viza, Руб.): 4268 0373 1775 5263

Киви: +7 9014514215

WebMoney (руб.): R215768445779

Яндекс Деньги: 41001650847230


Доп. информация:
Имя: Наталья
ICQ: 700-69-66
Город:
Новосибирск
Тип: Прошу помощи
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2018 21:55
Номер: 1914372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей