Листогиб WC67Y-30T1600
Продам листогиб гидравлический WC67Y-30T1600

Гидравлический листогибочный пресс с ЧПУ CNC BENDING MACHINE модель WC67Y-30T1600

Руководство по подготовке к вводу в эксплуатацию

1. Технические характеристики
Характеристика Показатель Номинальное давление 300 кН Длина 1600 мм Расстояние между стойками 1280 мм Количество осей 2 Количество цилиндров 2 Мощность 3,5 кВт Длина 1700 мм Ширина 900 мм Высота 1650 мм Масса 1,2 тонны Объем бака гидравлической системы 60 л Объем масла для работы 40 л Тип гидравлического масла вязкость ISO VG 46

2. Общий вид

3. Подготовительные работы
До прибытия пресса в цех и установки его на рабочее место необходимо подготовить фундамент и место подключения к источнику электроэнергии.

4. Площадь, требуемая для эксплуатации и обслуживания
Максимальная площадь, необходимая для эксплуатации и обслуживания станка, отображена ниже на рисунке (вид сверху).

Размер / мм A 1000 Зона установки инструмента (минимальное расстояние) B 1000 Зона установки инструмента (минимальное расстояние) C 1000 Зона технического обслуживания (тыльная сторона) D Длина опорных балок Максимальная длинна опорных балок E 1000 Рабочая зона оператора (лицевая сторона)

Зона, окрашенная на рисунке серым цветом, отображает требуемое рабочее пространство вокруг пресса. С левой и правой сторон пресса должно быть свободное пространство, превышающее рабочую длину станка приблизительно на 1м. Данное пространство требуется для того, чтобы с боковой стороны станка можно было установить инструмент. Если используются только инструменты небольшой длины, то данное пространство не требуется.

5. Требования к окружающей среде
Интервал температур при эксплуатации оборудования +15°C до +38°C. При этом, рекомендуется к использованию гидравлическое масло вязкостью VG 46. Если же температура в помещении опускается ниже +5°C, то рекомендуется заменить гидравлическое масло вязкостью VG 46 на масло вязкостью VG 32.
6. Подготовка фундамента
Листогибочный пресс должен быть установлен на устроенную в полу, твердую, прочную и устойчивую бетонную армированную плиту. В целом для установки пресса приемлем бетонный пол промышленных зданий толщиной не менее 300 мм. Не устанавливайте пресс на двух разных плитах, так как они могут сместиться, что отрицательно скажется на геометрии и, как результат, на работе станка. Если фундамент под пресс изготавливается специально, то он должен быть подготовлен не менее чем за 14 дней до установки станка. Отверстия для анкерных болтов (входят в комплект поставки пресса) в фундаменте будут сделаны под руководством инженера сервиса во время проведения пуско-наладочных работ. Для этого необходимо к приезду инженера сервиса приготовить ударную дрель мощностью до 1000 Вт или перфоратор и твердосплавное сверло с хвостовиком по бетону ø12 мм. Во время установки пресса на рабочее место необходимо установить под каждую опору стальные фундаментные опорные пластины.

7.Очистка от консервационной смазки
Поверхности подвижных деталей, ножей и других узлов пресса перед транспортировкой покрываются антикоррозионной смазкой. Для очистки используется специальный состав для удаления смазки либо керосин. Необходимо подготовить жидкость для очистки (3 л) и ветошь / Нельзя использовать чистящие средства с растворителями. При хранении чистящей жидкости и очистке оборудования необходимо соблюдать соответствующие меры предосторожности!
8. Выставление по уровню
Для выравнивания пресса используются опорные болты, которые должны быть ввернуты в его опоры и упираться на стальные фундаментные пластины. Грубая регулировка: пресс проверяется прецизионным уровнем. Для проверки установите уровень в центре стола в продольном и поперечном направлении на опорные площадки. Выставление пресса выполняется при помощи регулировки опорных болтов в каждой его опоре. Точная регулировка: после подключения электричества повторите вышеописанную процедуру. Отклонение уровня в поперечном и продольном направлениях не должно превышать 0,2/1000 мм. После окончания регулировки затяните гайки опорных и анкерных болтов. Через 30–50 часов работы повторно проверьте, и, при необходимости, повторно отрегулируйте положение пресса.
9. Подключение электропитания
Источник электропитания должен отвечать требованиям спецификации станка (см. технические характеристики для конкретной модели).
Электрические соединения должен выполнять только квалифицированный, прошедший обучение персонал Покупателя, имеющий соответствующий допуск к работе с электроустановками, и только в соответствии с электрической схемой.

Кабельный ввод находится в нижней части электрического шкафа. Кабель должен быть трехжильный – три фазы (L1, L2, L3). На рисунках ниже показаны места подсоединения проводов питающего станок кабеля. Верхним прямоугольником отмечена калымная колодка для подключения трех фаз. Сечение провода 2,5мм2 на одну фазу.
10. Заправка гидравлическим маслом
Пресс пост
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Мелкон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2021 22:58
Номер: 2342893
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 157 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей