Курсы дизайна и программирования – быстрый и простой поиск профессии будущего
Поиск профессии для любого человека играет большую роль, потому как этому всегда отводится очень много времени, и люди пытаются все обдумать до мельчайших подробностей, чтобы не ошибиться с выбором. Сегодня курсы программирования для детей позволят всем желающим обрести независимость и направить личные усилия на достижения удачи. Обучение, которым может предложить воспользоваться Академия дизайна и программирования, позволяет изучить: графический дизайн, основы программирования и создания игр, веб-программирование, дизайн сайтов и прочее.

Чтобы начать обучение, необходимо выбрать филиал и записаться на комфортное время. Во время обучения ребенок проходит практику и теорию, а потом получает диплом. С помощью подобного обучения ребенок сможет освоить профессию будущего. Академия сможет помочь ученикам изучить всю нужную информацию, касающуюся сферы IT-технологий, а также развивать собственные навыки и умения в данном направлении. Таким образом, в том случае, если вас интересует программирование для школьников, то здесь https://nadip.ru/ вы непременно сможете найти то, что искали!


Услуги академии

Вся деятельность центра направлена на то, чтобы ученики сумели шикарно освоить значимую для них профессию. Центр ведет набор на следующие факультеты:

Графический факультет (5-11 классы):

1. Анимация (мультипликация) - создание 2D, 3D анимации, видеоблоггинг, видеомонтаж.
2. Графический дизайн - работа с графическими пакетами Аdobe Рнotoshop, Illustrator, Corel Draw, 3DSMax.
3. Геймдизайн, 2D, 3D-моделирование.
4. WEB-дизайн - создание сайтов на Html, РНР, Javascript, Flash.

Технический факультет (5-11 классы):

1. Программирование - создание программ, игр, ботов на языках Python, С++, C#, Java.
2. Разработка игр - создание игр для Android, IOS, Windows, игровые движки Unity, Construct, Unreal Engine.
3. Системное администрирование (администрирование ОС Windows, Linux, этичный хакинг, кибербезопасность).

Подготовительный факультет (1-4 класс):

1. Графика, 3D-моделирование (введение в основы работы с растровой графикой, основы ЗD-моделирования в Tinkercad, изучение Adobe Photoshop, создание и подготовка моделей для печати).
2. Основы программирования и верстки (введение в понятие алгоритмов, изучение визуального языка программирования Scratch, решение задач с помощью алгоритмического языка, изучение основ создания сайтов, создание первых программ).
3. Анимация, мультипликация (знакомство с Еasy GIF Animator, создание анимированных изображений, добавление звука, разработка собственного анимационного ролика, его презентация).

А получить все эти навыки помогут профессиональные специалисты и преподаватели с огромным стажем работы.

Если говорить про стоимость обучения, то она заключается в том, чтобы в Академии проходило обучение как можно больше учеников и оплату могли себе позволить семьи с различным уровнем дохода. Центр может предложить довольно-таки гибкую систему скидок при оплате полного года обучения, 6 и 3 месяцев одним платежом.


Преимущества центра

Особым достоинством центра считается шаговая доступность, потому как филиалы раположены в каждом регионе. После окончания 3-х курсов учащиеся проводят защиту диплома, и им присваивается определенная квалификация. А благодаря гибкому графику занятий, можно без труда подобрать самое комфортное время обучения.

Любой желающий сможет записаться в группу в течение учебного года, а для этого следует связаться с необходимым филиалом по телефону и уточнить все тонкости поступления. Именно поэтому, если вас заинтересовали курсы для подростков, то несомненно обратитесь в данный центр, и вы не пожалеете!
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: nadip.ru/
Дата: 09.08.2021 19:08
Номер: 2415824
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей